位置:MLR474K250 > MLR474K250详情
MLR474K250中文资料
厂家型号
MLR474K250
文件大小
26.77Kbytes
页面数量
2
功能描述
MYLAR/POLYESTER FILM
Cap Film 0.47uF 250V PET 10%(8 X 15 X 24mm) Radial 20mm 85°C
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
NTE
MLR474K250产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MLR474K250
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述