位置:URU2D101MRD > URU2D101MRD详情
URU2D101MRD中文资料
厂家型号
URU2D101MRD
文件大小
57.72Kbytes
页面数量
2
功能描述
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
铝质电解电容器 - 带引线 200volts 100uF 85c 25x12.5 12.5LS
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
NICHICON
URU2D101MRD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    URU2D101MRD
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm