位置:UPM1V272MHD > UPM1V272MHD详情
UPM1V272MHD中文资料
厂家型号
UPM1V272MHD
文件大小
111.91Kbytes
页面数量
7
功能描述
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
铝质电解电容器 - 带引线 35volts 2700uF 16x40 20% 7.5LS
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
NICHICON
UPM1V272MHD产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    UPM1V272MHD
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Kemet
  • 电容
    220 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    25 V
  • 端接类型
    Radial
  • 外壳直径
    8 mm
  • 外壳长度
    11 mm
  • 引线间隔
    5 mm