位置:LNW2W271MSEC > LNW2W271MSEC详情
LNW2W271MSEC中文资料
厂家型号
LNW2W271MSEC
文件大小
98.91Kbytes
页面数量
3
功能描述
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
铝质电解电容器-螺旋式接线端 450volts 270uF 85c 35x50
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
NICHICON
LNW2W271MSEC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    LNW2W271MSEC
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Cornell Dubilier
  • 电容
    2400 uF
  • 容差
    - 10 %, + 50 %
  • 电压额定值
    450 V
  • ESR
    38 mOhms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 85 C
  • 系列
    CGS
  • 直径
    76 mm(3 in)
  • 长度
    143 mm(5.625 in)
  • 引线间隔
    31.75 mm(1.25 in)
  • 产品
    Computer Grade Electrolytic Capacitors
更新时间:2021-9-14 10:50:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NICHICON
25+
电容器
296
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
24+
DIP
原装正品订货短交期
23+
51X70
原装进口电解价格优势
Bulk
明嘉莱只做原装正品现货
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
NIPPON
DIP
原厂代理 终端免费提供样品
SHINDENGE
25+
DIP4
全新原装现货,假一赔十
SINDEN
全新原装 货期两周
SINDEN
ROHS
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
DIP4P
原装现货,可开13%税票