位置:F970J475MAA > F970J475MAA详情
F970J475MAA中文资料
厂家型号
F970J475MAA
文件大小
73.29Kbytes
页面数量
2
功能描述
SOLID TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
钽质电容器-固体SMD 6.3volts 4.7uF 3.2x1.6
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
NICHICON
F970J475MAA产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F970J475MAA
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm