位置:首页 > IC中文资料第2551页 > NTCS0805E4473JXT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NTCS0805E4473JXT
SMD 0805, NTC Thermistors AgPd Terminations
文件:120.82 Kbytes Page:12 Pages
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
NTCS0805E4473JXT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NTCS0805E4473JXT
  • 制造商
    Vishay Angstrohm
  • 功能描述
    Thermistor NTC 47KOhm 5% 2-Pin 0805 Paper T/R
  • 制造商
    Vishay BCcomponents
  • 功能描述
    THERMISTOR NTC 47KOHM 5% 2SMD - Tape and Reel
    Vishay BCcomponents
    THERMISTOR NTC SMD
    THERMISTOR, NTC, SMD
    THERMISTOR, NTC, +150C, 5%, 47KOHM; Thermistor
  • Type
    NTC;
  • Resistance
    47kohm; Thermistor
  • Tolerance
    -5% to +5%; Beta