位置:首页 > IC中文资料第7279页 > NSTLW122M400V77X141F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NSTLW122M400V77X141F
Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:56.05 Kbytes Page:2 Pages
NIC
文件:55.73 Kbytes Page:2 Pages
NIC
  • 类型
    描述
  • 型号
    NSTLW122M400V77X141F
  • 制造商
  • 制造商全称
    NIC-Components Corp.
  • 功能描述
更新时间:2026-5-13 18:15:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ONSEMI/安森美
2450+
SOT-23
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
NIHON
TO214
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
ONSEMI/安森美
23+
SOT-23
原装正品 支持实单
NIHON
18+
TO214
保证进口原装可开17%增值税发票
SOT23-3
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
23+
51X98
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
ON/安森美
24+
原装现货,优势供应,支持实单!
NIEC
24+
nSMC
原装现货假一赔十
ON/安森美
22+
SOT23-3
只做原装
ON Semiconductor
TO2363 SC59 SOT233
只做原装现货
  • NSR05T40P2T5G
    Schottky Diodes 2 A 100 V 肖特基二极管与整流器 , 2 A 200 V 肖特基二极管与整流器 , 3 A 40 V 肖特基二极管与整流器 , 5 A 50 V 肖特基二极管与整流器 , 3 A SMD/SMT 肖特基二极管与整流器 , MBR 肖特基二极管与整流器