位置:首页 > IC中文资料 > NSS40200LT1GTEL:88834448
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NSS40200LT1GTEL:88834448
NSS40200LT1GTEL:88834448
更新时间:2026-5-13 20:00:01
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
onsemi(安森美)
25+
W-DFN-6(2x2)
11580
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ON
18+
DFN
4
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
ON
原装正品现货库存价优
23+
原厂封装
振宏微原装正品,假一罚百
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
24+
6DFN
23+
QFN
只做原装正品
标准封装
NA
一级代理原装正品,价格优势,长期供应!
SOT23-3
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
  • NSR05T40P2T5G
    Schottky Diodes 2 A 100 V 肖特基二极管与整流器 , 2 A 200 V 肖特基二极管与整流器 , 3 A 40 V 肖特基二极管与整流器 , 5 A 50 V 肖特基二极管与整流器 , 3 A SMD/SMT 肖特基二极管与整流器 , MBR 肖特基二极管与整流器