位置:首页 > IC中文资料第7363页 > NSP150M8D2TRF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NSP150M8D2TRF
Surface Mount Specialty Polymer Solid Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:72.01 Kbytes Page:5 Pages
NIC
NIC
文件:257.1 Kbytes Page:6 Pages
NSP150M8D2TRF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NSP150M8D2TRF
  • 制造商
    NIC Components Corp
  • 功能描述
    Cap Aluminum 15uF 8V 20%(7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.04 Ohm 1600mA 1000 hr 105
  • 制造商
    NIC Components Corp
  • 功能描述
    CAP 15UF 8VDC 20% 7.3 X 4.3 X 1.8MM SMD 0.04 OHM 1600MA 1000 - Tape and Reel