位置:首页 > IC中文资料第2175页 > NSI45015WT1G
NSI45015WT1G价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NSI45015WT1G
Constant Current Regulator & LED Driver 45 V, 15 mA  20, 460 mW Package
文件:146.18 Kbytes Page:6 Pages
ONSEMI
安森美半导体
NSI45015WT1G
Constant Current Regulator & LED Driver
文件:159.82 Kbytes Page:8 Pages
ONSEMI
安森美半导体
NSI45015WT1G
NSI45015WT1G产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NSI45015WT1G
  • 功能描述
    LED照明驱动器 45V
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 输入电压
    11.5 V to 23 V
  • 最大电源电流
    1.7 mA