位置:首页 > IC中文资料第5325页 > NRSX331M35V8X20TB
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
Miniature Aluminum Electrolytic Ca pac i tors 文件:349.21 Kbytes Page:6 Pages | NIC | |||
Miniature Aluminum Electrolytic Capacitors 文件:282.77 Kbytes Page:3 Pages | NIC | |||
Miniature Aluminum Electrolytic Ca pac i tors 文件:171.66 Kbytes Page:2 Pages | NIC | |||
Miniature Aluminum Electrolytic Capacitors 文件:207.21 Kbytes Page:2 Pages | NIC | |||
NRSX331M35V8X20TB产品属性
- 型号
NRSX331M35V8X20TB
- 功能描述
- Ammo Pack
23+ |
12.5X25 |
NIC |
15+Rohs |
DIP |
一级质量专业经营自家库存供应 |
- ntc热敏电阻
- NS0013C
- NS0013B
- NS0013A
- NS0013
- NRSY_14
- NRSX561M25V12.5X16F
- NRSX561M16V10X16F
- NRSX4R7M50V5X11F
- NRSX472M10V16X25F
- NRSX471M6.3V8X11.5TBF
- NRSX471M50V12.5X20F
- NRSX471M35V10X22TBF
- NRSX471M35V10X22F
- NRSX471M16V8X15TBF
- NRSX471M16V8X15F
- NRSX471M16V10X12.5F
- NRSX470M50V6.3X11F
- NRSX470M35V6.3X11F
- NRSX3R3M50V5X11F
- NRSX391M25V10X16F
- NRSX391M10V8X12.5F
- NRSX390M10V5X7TBF
- NRSX331M6.3V6.3X11TBF
- NRSX331M6.3V6.3X11F
- NRSX331M35V8X20TBF
- NRSX331M25V8X15F
- NRSX331M25V10X12.5TBF
- NRSX331M25V10X12.5TB
- NRSX331M10V8X11.5F
- NRSX330M35V5X11F
- NRSX272M6.3V8X20TRF
- NRSX272M6.3V8X12.5TRF
- NRSX272M6.3V8X11.5TRF
- NRSX272M6.3V6.3X7TRF
- NRSX272M6.3V6.3X11TRF
- NRSX272M6.3V5X7TRF
- NRSX272M6.3V5X11TRF
- NRSX272M6.3V4X7TRF
- NRSX272M6.3V16X25TRF
- NRSX272M6.3V12.5X20TRF
- NRSX272M6.3V10X22TRF
- NRSX272M6.3V10X20TRF
- NRSX272M6.3V10X16TRF
- NRSX272M6.3V10X12.5TRF
- NRSX272M50V8X20TRF
- NRS6045
2020-12-30NRVB120VLSFT1G
製造商: ON Semiconductor 產品類型: 肖特基二極體及整流器 RoHS: 詳細資料 產品: Schottky Rectifiers 安裝風格: SMD/SMT 封裝/外殼: SOD-123-2 配置: Single 技術: Si If - 順向電流: 1 A Vrrm - 重複反向電壓: 20 V Vf - 順向電壓: 340 mV Ifsm - 順向浪湧電流: 45 A Ir - 反向電流: 0.6 mA