位置:首页 > IC中文资料第10256页 > NRSJ152M16V8X20TBF
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
Miniature Aluminum Electrolytic Ca pac i tors 文件:240.91 Kbytes Page:3 Pages | NIC | |||
Miniature Aluminum Electrolytic Capacitors 文件:282.77 Kbytes Page:3 Pages | NIC | |||
Miniature Aluminum Electrolytic Ca pac i tors 文件:349.21 Kbytes Page:6 Pages | NIC |
NRSJ152M16V8X20TBF产品属性
- 型号
NRSJ152M16V8X20TBF
- 制造商
NIC
- 制造商全称
NIC-Components Corp.
- 功能描述
Miniature Aluminum Electrolytic Ca pac i tors
24+ |
NICCOMP |
DIP |
原厂代理 终端免费提供样品 |
NIC Components |
23+ |
TO-18 |
原装正品代理商最优惠价格 现货或订货 |
- NS0012
- NS0006
- NRSK_14
- NRSJ152M6.3V10X20TBF
- NRSJ152M6.3V10X16TBF
- NRSJ152M6.3V10X16F
- NRSJ152M6.3V10X12.5TBF
- NRSJ152M6.3V10X12.5F
- NRSJ152M50V8X20TBF
- NRSJ152M50V8X11.5TBF
- NRSJ152M50V10X20TBF
- NRSJ152M50V10X16TBF
- NRSJ152M50V10X12.5TBF
- NRSJ152M35V8X20TBF
- NRSJ152M35V8X11.5TBF
- NRSJ152M35V10X20TBF
- NRSJ152M35V10X16TBF
- NRSJ152M35V10X12.5TBF
- NRSJ152M25V8X20TBF
- NRSJ152M25V8X11.5TBF
- NRSJ152M25V10X20TBF
- NRSJ152M25V10X16TBF
- NRSJ152M25V10X12.5TBF
- NRSJ152M16V8X11.5TBF
- NRSJ152M16V10X23TBF
- NRSJ152M16V10X20TBF
- NRSJ152M16V10X20F
- NRSJ152M16V10X16TBF
- NRSJ152M16V10X12.5TBF
- NRSJ152M10V8X20TBF
- NRSJ152M10V8X20F
- NRSJ152M10V8X11.5TBF
- NRSJ152M10V10X23TBF
- NRSJ152M10V10X20TBF
- NRSJ152M10V10X20F
- NRSJ152M10V10X16TBF
- NRSJ152M10V10X16F
- NRSJ152M10V10X12.5TBF
- NRSJ151M6.3V8X20TBF
- NRSJ151M6.3V8X11.5TBF
- NRSJ151M6.3V10X20TBF
- NRSJ151M6.3V10X16TBF
- NRSJ151M6.3V10X12.5TBF
- NRS6045
2020-12-30NRVB120VLSFT1G
製造商: ON Semiconductor 產品類型: 肖特基二極體及整流器 RoHS: 詳細資料 產品: Schottky Rectifiers 安裝風格: SMD/SMT 封裝/外殼: SOD-123-2 配置: Single 技術: Si If - 順向電流: 1 A Vrrm - 重複反向電壓: 20 V Vf - 順向電壓: 340 mV Ifsm - 順向浪湧電流: 45 A Ir - 反向電流: 0.6 mA