位置:首页 > IC中文资料第7049页 > NRSJ151M16V8X20TBF
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
Miniature Aluminum Electrolytic Ca pac i tors 文件:240.91 Kbytes Page:3 Pages | NIC | |||
Miniature Aluminum Electrolytic Capacitors 文件:282.77 Kbytes Page:3 Pages | NIC |
NRSJ151M16V8X20TBF产品属性
- 类型
描述
- 型号
NRSJ151M16V8X20TBF
- 制造商
NIC
- 制造商全称
NIC-Components Corp.
- 功能描述
Miniature Aluminum Electrolytic Ca pac i tors
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
NIC |
23+ |
10X20 |
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种 |
NICHICON |
24+ |
NICCOMP |
DIP |
原厂代理 终端免费提供样品 |
NIC Components |
23+ |
TO-18 |
原装正品代理商最优惠价格 现货或订货 |
- PCBA
- pc817
- pc133
- pc100
- PC/104
- p800
- p600
- otl功率放大器
- opa642
- opa2604
- op37
- op07中文资料
- op07
- OLED显示屏
- oled发光材料
- ogs
- OEM
- nvidia
- ntc热敏电阻
- NS0012B
- NS0012
- NS0006
- NRZX_14
- NRZJ_14
- NRWX_14
- NRWS_14
- NRWPC
- NRWP_14
- NRWA_14
- NRVB130
- NRSZC
- NRSZ_14
- NRSY_14
- NRSX_14
- NRSS_14
- NRSNE
- NRSK_14
- NRSJ151M6.3V10X20TBF
- NRSJ151M6.3V10X16TBF
- NRSJ151M6.3V10X12.5TBF
- NRSJ151M50V8X20TBF
- NRSJ151M50V8X11.5TBF
- NRSJ151M50V10X20TBF
- NRSJ151M50V10X16TBF
- NRSJ151M50V10X12.5TBF
- NRSJ151M35V8X20TBF
- NRSJ151M35V8X11.5TBSTF
- NRSJ151M35V8X11.5TBF
- NRSJ151M35V8X11.5F
- NRSJ151M35V10X20TBF
- NRSJ151M35V10X16TBF
- NRSJ151M35V10X12.5TBF
- NRSJ151M25V8X20TBF
- NRSJ151M25V8X11.5TBF
- NRSJ151M25V10X20TBF
- NRSJ151M25V10X16TBF
- NRSJ151M25V10X12.5TBF
- NRSJ151M16V8X11.5TBF
- NRSJ151M16V10X20TBF
- NRSJ151M16V10X16TBF
- NRSJ151M16V10X12.5TBF
- NRSJ151M10V8X20TBF
- NRSJ151M10V8X11.5TBF
- NRSJ151M10V10X20TBF
- NRSJ151M10V10X16TBF
- NRSJ151M10V10X12.5TBF
- NRSJ122M6.3V8X20TBF
- NRSJ122M6.3V8X11.5TBF
- NRSJ122M6.3V10X23TBF
- NRSJ122M6.3V10X20TBF
- NRSJ122M6.3V10X16TBF
- NRSJ122M6.3V10X12.5TBF
- NRSJ122M16V8X20TBF
- NRSJ122M16V8X11.5TBF
- NRSJ122M16V10X23TBF
- NRSJ122M16V10X20TBF
- NRSJ122M16V10X16TBF
- NRSJ_14
- NRSH_14
- NRSG_14
- NR-SD-6
- NR-SD-5
- NRSA_14
- NRS7040
- NRS6045
NRSEC3000安全芯片
NRSEC3000安全芯片
2023-4-12NRVB0540T1G 全新原装现货 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
NRVB0540T1G
2022-7-1NRVB140ESFT1G ON/安森美 21+ SOD123F
https://hfx03.114ic.com/
2022-1-30NRS4018T220MDGJ SMD TAIYO/太诱 固定电感器 原装正品
原装正品现货供应 0755-28892389/13713856319;QQ:2639752116;微信:13713856319;
2021-5-12NRS4018T100MDGJ
NRS4018T100MDGJ
2020-12-30NRVB120VLSFT1G
製造商: ON Semiconductor 產品類型: 肖特基二極體及整流器 RoHS: 詳細資料 產品: Schottky Rectifiers 安裝風格: SMD/SMT 封裝/外殼: SOD-123-2 配置: Single 技術: Si If - 順向電流: 1 A Vrrm - 重複反向電壓: 20 V Vf - 順向電壓: 340 mV Ifsm - 順向浪湧電流: 45 A Ir - 反向電流: 0.6 mA