位置:首页 > IC中文资料 > NR10050T2R1N
NR10050T2R1N价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NR10050T2R1N
Wire-wound Ferrite Power Inductors LSXBH10050 for General Electronic Equipment
Features Item Summary 2.1uH±30, 8.3A, 10.0x9.8x5.0mm Lifecycle Stage Mass Production (Preferred) Standard packaging quantity (minimum) Taping Embossed 500pcs
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
NR10050T2R1N
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
NR10050T2R1N
SMD功率电感器(NR系列)[10050
SMD电感器\n\n对应大电流\n\n简单,独有的磁屏蔽结构;
NR10050T2R1N
封装/外壳:非标准 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:FIXED IND 2.1UH 8.3A 10.4MOHM SM 电感器,线圈,扼流圈 固定电感器
NR10050T2R1N
SMD Power Inductors
文件:151.56 Kbytes Page:1 Pages
NR10050T2R1N
SMD Power Inductors (NR series)[10050]
文件:274.47 Kbytes Page:2 Pages
NR10050T2R1N产品属性
  • 类型
    描述
  • 电感值:
    2.1 uH ± 30 %
  • 外型尺寸 (mm):
    10.0x9.8
  • 额定电流 (max):
    8.3 A
    10 A (⊿L=30%)
    8.3 A (⊿T=40℃)
    10.4 mΩ
  • 直流电阻 (typ):
    8 mΩ
  • LQ测试频率:
    100 kHz
  • 自共振频率 (min):
    37 MHz
  • 使用温度范围:
    -25 to +105 ℃(Including-self-generated heat)
  • 温度特性 (电感变化):
    ± 20 %
  • 尺寸 (L):
    10.0 ±0.3 mm
  • 尺寸 (W):
    9.8 ±0.5 mm
  • 尺寸 (H):
    Max 5.0 mm
  • 尺寸 (a):
    Typ 4.0 mm
  • 尺寸 (b):
    Typ 1.75 mm