位置:首页 > IC中文资料第9398页 > NPR33M50
NPR33M50价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NPR33M50
NON−POLAR ALUMINUM ELECTROLYTIC
文件:81.2 Kbytes Page:2 Pages
NTE
NPR33M50
牛角型电解电容
NTE
ALUMINUM ELECTROLYTIC 6.3V to 100V
文件:30.21 Kbytes Page:3 Pages
Miniature Aluminum Electrolytic Capacitors
文件:144.31 Kbytes Page:2 Pages
NIC
SOLID TANTALUM
文件:17.53 Kbytes Page:1 Pages
105째C ALUMINUM ELECTROLYTIC
文件:17.87 Kbytes Page:2 Pages
NPR33M50产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NPR33M50
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述
    Radial Non Polarized Capacitor; 33UF 50VRADIAL;10D X 16L
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述
    Cap Aluminum 33uF 50V 20%(10 X 16mm) Radial 5mm 1000 hr 85°C