位置:首页 > IC中文资料第5386页 > NPIS27H2R7YTRF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NPIS27H2R7YTRF
NPIS27H2R7YTRF
NIC Components Corp
NIC Components Corp
NPIS27H2R7YTRF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NPIS27H2R7YTRF
  • 制造商
  • 功能描述
    IND PWR SHLD 2.7UH 30% 100KHZ - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
    NPIS Series 12.8 x 12.8 mm 2.7 uH 30 % 0.0115 Ohm 8 A SMT Shield Power Inductor
    Inductor SMD shielded?a2.7uH 12.5x12.5x8?a
更新时间:2026-5-13 18:05:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NPIS
23+
NA
1096
专做原装正品,假一罚百!
NIC
22+
SMD
现货,原厂原装假一罚十!
NIC
SMD
绝对原装正品全新进口深圳现货
23+
专业配单保证原装正品假一罚十
21+
NA
只做原装,一定有货,不止网上数量,量多可订货!
NICCOMPONENTS
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
只做原装,价格优惠,长期供货。
NICCOMP
24+
12.5x12.5x8.0mm