位置:首页 > IC中文资料第2659页 > NOSD227M006R0060
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NOSD227M006R0060
Niobium Oxide Capacitor
文件:117.35 Kbytes Page:5 Pages
AVX
NOSD227M006R0060
封装/外壳:2917(7343 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP NIOB OXI 220UF 20% 6.3V 2917 电容器 氧化铌电容器
KSS
京瓷
NOSD227M006R0060产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NOSD227M006R0060
  • 功能描述
    铌氧化物电容器 6.3volts 220uF ESR=60
  • RoHS
  • 电容
    330 uF
  • 电压额定值
    4 V
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • ESR
    150 mOhms
  • 封装/箱体
    2917(7343 metric)
  • 高度
    2 mm
  • 封装
    Reel
  • 制造商
    AVX
  • 容差
    20 %