位置:首页 > IC中文资料 > NMF2405DC
NMF2405DC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NMF2405DC
Isolated 1W Regulated Single Output DC-DC Converters
5V 100mA, Isolated 1W input single Output DC-DC Converter 1kVDC, 22.8-25.2V Input;
MURATA
村田
NMF2405DC
未分类制造商
NMF2405DC
封装/外壳:14-DIP 模块,5 引线 包装:管件 描述:DC DC CONVERTER 5V 1W 电源 - 板安装 直流转换器
日本无线
NMF2405DC产品属性
  • Vin(V):
    22.8V to 25.2V
  • Vin(V)typ:
    24V
  • Vout(V):
    5V
  • Vout(V)typ:
    5V
  • LineRegulation(%):
    0.25%
  • LoadRegulation(%):
    1.5%
  • Isolation Voltage(V):
    1000V
  • Efficiency(%):
    50%
  • Size(mm)W:
    19.5mm
  • Size(mm)L:
    9.8mm
  • Size(mm)T:
    6.8mm
  • Operatingtemperature(degC):
    0℃ to 70℃
  • Iout(A)Max:
    0.1A
  • Package:
    DIP
  • Product Series Features:
  • Brand:
    MPS
更新时间:2026-5-14 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MURATA
25+
N/A
6895
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
全新-电源模块
MURATA/村田电源模块NMF2405DC交期短价格好#即刻询购立享优惠#长期有排单订
18+
SIP7
保证进口原装可开17%增值税发票