位置:首页 > IC中文资料第4542页 > NGA10S15033D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Non-Isolated Wide Input DC/DC Converters
文件:185.56 Kbytes Page:5 Pages
MURATA
村田
文件:101.05 Kbytes Page:3 Pages
CANDD
MURATA
村田
NGA10S15033D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NGA10S15033D
  • 功能描述
    DC/DC转换器 10W 15V to 3.3V 2A DIP Package
  • RoHS
  • 制造商
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道
  • 2)
    输出电流(通道
  • 安装风格
    SMD/SMT
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SIRENZA
20+
SMT86
49000
原装优势主营型号-可开原型号增税票
SIRENZA
SMT86
只做原装正品现货或订货假一赔十!
25+
公司优势库存 热卖中!
25+
全新原装自家现货!价格优势!
24+
原装现货,可开13%税票
QORVO
23+
SMT76
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
23+
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术