位置:首页 > IC中文资料第9397页 > NEV68M16
NEV68M16价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NEV68M16
ALUMINUM ELECTROLYTIC 6.3V to 100V
文件:30.21 Kbytes Page:3 Pages
NTE
NEV68M16
牛角型电解电容
NTE
SNAP-IN MOUNT ALUMINUM ELECTROLYTIC
文件:21.19 Kbytes Page:2 Pages
SOLID TANTALUM
文件:17.53 Kbytes Page:1 Pages
NEV68M16产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NEV68M16
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述
    Cap Aluminum 68uF 16V 20%(6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 1000 hr 85°C