位置:首页 > IC中文资料第4117页 > NCV612SQ33T1
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NCV612SQ33T1
100 mA CMOS Low Iq Voltage Regulator in an SC70-5
文件:61.68 Kbytes Page:10 Pages
ONSEMI
安森美半导体
NCV612SQ33T1
100 mA CMOS Low Iq Voltage Regulator in an SC70??
文件:78.55 Kbytes Page:11 Pages
ONSEMI
安森美半导体
NCV612SQ33T1
封装/外壳:5-TSSOP,SC-70-5,SOT-353 包装:卷带(TR) 描述:IC REG LINEAR 3.3V 100MA SC88A 集成电路(IC) 线性 + 开关稳压器
NCV612SQ33T1
文件:158.23 Kbytes Page:9 Pages
NCV612SQ33T1产品属性
  • 型号
    NCV612SQ33T1
  • 功能描述
    低压差稳压器 - LDO 3.3V 100mA Positive
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %