位置:首页 > IC中文资料第5031页 > NCP4586DSQ12T1G
NCP4586DSQ12T1G价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NCP4586DSQ12T1G
丝印代码:LA;150 mA, Low Noise, Low Dropout Regulator
文件:348.42 Kbytes Page:18 Pages
ONSEMI
安森美半导体
NCP4586DSQ12T1G
封装/外壳:SC-82A,SOT-343 包装:卷带(TR) 描述:IC REG LINEAR 1.2V 150MA SC82AB 集成电路(IC) 线性 + 开关稳压器
ONSEMI
安森美半导体
NCP4586DSQ12T1G
NCP4586DSQ12T1G产品属性
  • 型号
    NCP4586DSQ12T1G
  • 功能描述
    低压差稳压器 - LDO
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 最大输入电压
    36 V
  • 输出电压
    1.4 V to 20.5 V
  • 回动电压(最大值)
    307 mV
  • 输出电流
    1 A
  • 负载调节
    0.3 %