位置:首页 > IC中文资料第3438页 > NCP305LSQ37T1G
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NCP305LSQ37T1G
Voltage Detector Series
文件:169.3 Kbytes Page:23 Pages
ONSEMI
安森美半导体
NCP305LSQ37T1G
ONSEMI
安森美半导体
Voltage Detector Series
文件:155.07 Kbytes Page:21 Pages
文件:163.24 Kbytes Page:24 Pages
NCP305LSQ37T1G产品属性
  • 型号
    NCP305LSQ37T1G
  • 功能描述
    电压监测器/监控器 3.7V Detector w/Reset Low
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 监测电压数
    2
  • 监测电压
    Adjustable
  • 输出类型
    Open Drain
  • 准确性
    1 %
  • 工作电源电压
    1.5 V to 6.5 V
  • 工作电源电流
    1.8 uA
  • 最大工作温度
    + 125 C
  • 封装/箱体
    SON-6
  • 安装风格
    SMD/SMT
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
SC-82AB-4
21000
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
SC-82AB-4
样件支持,可原厂排单订货!
ON
SOT343
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!