位置:首页 > IC中文资料第3438页 > NCP305LSQ35T1G
NCP305LSQ35T1G价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NCP305LSQ35T1G
Voltage Detector Series
文件:169.3 Kbytes Page:23 Pages
ONSEMI
安森美半导体
NCP305LSQ35T1G
ONSEMI
安森美半导体
Voltage Detector Series
文件:155.07 Kbytes Page:21 Pages
文件:163.24 Kbytes Page:24 Pages
NCP305LSQ35T1G产品属性
  • 型号
    NCP305LSQ35T1G
  • 功能描述
    电压监测器/监控器 3.5V Detector w/Reset Low
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 监测电压数
    2
  • 监测电压
    Adjustable
  • 输出类型
    Open Drain
  • 准确性
    1 %
  • 工作电源电压
    1.5 V to 6.5 V