位置:首页 > IC中文资料第2201页 > NCP301LSN30T1G
NCP301LSN30T1G价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NCP301LSN30T1G
Voltage Detector Series
文件:164.13 Kbytes Page:25 Pages
ONSEMI
安森美半导体
NCP301LSN30T1G
Voltage Detector Series
文件:170.93 Kbytes Page:25 Pages
ONSEMI
安森美半导体
NCP301LSN30T1G
NCP301LSN30T1G
NCP301LSN30T1G
文件:163.21 Kbytes Page:22 Pages
NCP301LSN30T1G产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NCP301LSN30T1G
  • 功能描述
    电压监测器/监控器 3.0V Detector w/Reset Low
  • RoHS
  • 制造商
    Texas Instruments
  • 监测电压数
    2
  • 监测电压
    Adjustable
  • 输出类型
    Open Drain
  • 准确性
    1 %
  • 工作电源电压
    1.5 V to 6.5 V