位置:首页 > IC中文资料第12669页 > N050X125C1C
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
N050X125C1C
包装:散装 描述:LABEL STD DIECUT 0.50\ 电缆,电线 - 管理 标签,标记
PANDUIT
N050X125C1C产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    N050X125C1C
  • 制造商
    Panduit Corp
  • 功能描述
    Labels Component Label Nylon Cloth White 12.7x31.8mm
  • 制造商
    Panduit Corp
  • 功能描述
    P1 CASSETTE, COMP LABEL, ADHESIVE NYLON - Labels that come on sheets or rolls
更新时间:2026-5-13 20:28:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NWC
24+
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
ST/意法
23+
TO-220
69820
终端可以免费供样,支持BOM配单!
NEC
23+
TO-220
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
MICROCHIP
24+
DIP18
34
现货供应
MICROCHIP
00+
DIP18
全新原装100真实现货供应
NEC
26+
VQFN-24
全新原装进口现货价格优惠 本公司承诺原装正品假一赔
22+
十年配单,只做原装
25+
⊙⊙新加坡大量现货库存,深圳常备现货!欢迎查询!⊙
NEC/RENESAS瑞萨
TO-263
当天发货全新原装现货
18+
原装正品,现货特价
  • N210148657AA GUIDE Panasonic 传送夹 插件机配件 松下
    出售以下各种松下配件: KXF0CWLAA00 Panasonic CM402 Y axis MOTOR N510005279AA Panasonic CM402 / CM202 / CM301 / CM401 X axis MOTOR KXF0DWW9A00 Panasonic CM402 MOTOR 010VC181010 Panasonic CM301 MOTOR MTNM000016AA Panasonic feeder DC MOTOR, 9.6W
  • N096-2864KLBAG01-H30
    N096-2864KLBAG01-H30
  • MYC-C7Z020-4E1D-766-I
    进口代理
  • MZC300TS120S
    原装现货
  • MXP8004AT
    MXP8004AT?,全新原装当天发货或门市自取0755-82732291.
  • N1164-5位可编程同步降压转换器与控制器的双路LDO
    概述 该N1164是一个5位TTL兼容的输入,数字至模拟(DAC)的可编程,同步与双LDO降压转换器专门设计的控制器来驱动奔腾® II以及下一代的P6家族或其他高性能的核心逻辑在桌面个人电脑和文件服务器CPU应用。N1164提供的可编程开关部分从1.3V的输出电压在2.05V和2.0V的50mV的步骤在100至3.5VmV的增量与线性部分使用外部N通道功率MOSFET提供的GTL1.5V的固定输出电压总线,时钟为2.5V。在N1164监控所有的输出电压。一个信号电源良好信号发出时其核心是在± 15%设置的DAC。其它特点包括内置过压,为核心的输出过电流保护和逻辑兼容关机