位置:GRM2191X1H223JA01 > GRM2191X1H223JA01详情
GRM2191X1H223JA01中文资料
厂家型号
GRM2191X1H223JA01
文件大小
783.34Kbytes
页面数量
30
功能描述
Chip Multilayer Ceramic Capacitors for General Purpose
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0805 0.022uF 50volt SL +/-5%
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MURATA1
GRM2191X1H223JA01产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    GRM2191X1H223JA01
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V