位置:GRM1555C1H8R3DA01D > GRM1555C1H8R3DA01D详情
GRM1555C1H8R3DA01D中文资料
厂家型号
GRM1555C1H8R3DA01D
文件大小
787.37Kbytes
页面数量
30
功能描述
Chip Multilayer Ceramic Capacitors for General Purpose
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0402 8.3pF 50volts C0G +/-0.5pF
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MURATA1
GRM1555C1H8R3DA01D产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    GRM1555C1H8R3DA01D
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V
  • 温度系数/代码
    C0G(NP0) 外壳代码 -
  • in
    0505 外壳代码 -
  • mm
    1414
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 产品
    Low ESR MLCCs
  • 封装
    Reel
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
muRata
17+
SMD
原装正品现货
Murata Electronics
23+
SMD
全新原装正品现货,支持订货
村田muRata
23+
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术