位置:GRM033R71C332KA88J > GRM033R71C332KA88J详情
GRM033R71C332KA88J中文资料
厂家型号
GRM033R71C332KA88J
文件大小
559.06Kbytes
页面数量
4
功能描述
Ceramic Capacitors(SMD)
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT 0.0033uF 16volts 10%
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MURATA1
GRM033R71C332KA88J数据手册规格书PDF详情
Specifications
180mm Paper Tape
180mm Paper Tape (W8P1)
330mm Paper Tape
GRM033R71C332KA88J产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    GRM033R71C332KA88J
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    American Technical Ceramics(ATC)
  • 电容
    10 pF
  • 容差
    1 %
  • 电压额定值
    250 V