位置:PVZ2R474C04B00 > PVZ2R474C04B00详情
PVZ2R474C04B00中文资料
厂家型号
PVZ2R474C04B00
文件大小
196.39Kbytes
页面数量
3
功能描述
Inductance
微调电阻器 - 表面贴装 470K ohm 2mm 50volt 0.1W Linear Single
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MURATA
PVZ2R474C04B00产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PVZ2R474C04B00
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 产品
    Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 产品类型
    Single Turn
  • 转数
    1
  • 元件类型
    Cermet
  • 锥度
    Linear
  • 电阻
    10 kOhms
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    20 %
  • 温度系数
    150 PPM/C
更新时间:2026-5-13 18:35:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
17+
SMD
100000
原装正品现货
SMD
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
22+
只做原装正品
06+
2*4-500K
全新 发货1-2天
13+
NA
原装分销