位置:PVG5A101C03 > PVG5A101C03详情
PVG5A101C03中文资料
厂家型号
PVG5A101C03
文件大小
1401.11Kbytes
页面数量
55
功能描述
Trimmer Potentiometers SMD Open Type 2mm Size PVZ2/PVA2 Series
微调电阻器 - 表面贴装 100ohms 5mm 11turn Top Adjust
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MURATA
PVG5A101C03产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PVG5A101C03
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 产品
    Single-Turn Trimmer Potentiometers
  • 产品类型
    Single Turn
  • 转数
    1
  • 元件类型
    Cermet
  • 锥度
    Linear
  • 电阻
    10 kOhms
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    20 %
  • 温度系数
    150 PPM/C
更新时间:2026-5-13 16:43:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SMD
800000
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
22+
SMD
只做原装正品
200
原厂原装仓库现货,欢迎咨询
17+
原装正品现货
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
23+
全新原装正品现货,支持订货
07+
173
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
正品渠道现货 终端可提供BOM表配单。