位置:PV32N104A01 > PV32N104A01详情
PV32N104A01中文资料
厂家型号
PV32N104A01
文件大小
1401.11Kbytes
页面数量
55
功能描述
Trimmer Potentiometers
微调电阻 - 通孔 100k ohm
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MURATA
PV32N104A01产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    PV32N104A01
  • 功能描述
    微调电阻 - 通孔 100k ohm
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Sfernice
  • 产品
    Trimmer Resistors - Multi Turn
  • 产品类型
    Multiturn
  • 转数
    14
  • 锥度
    Linear
  • 电阻
    10 kOhms
  • 电压额定值
    250 V
  • 端接类型
    Pin
  • 功率额定值
    250 mW(1/4 W)
  • 容差
    10 %