位置:DEA1X3A180J > DEA1X3A180J详情
DEA1X3A180J中文资料
厂家型号
DEA1X3A180J
文件大小
1846.58Kbytes
页面数量
72
功能描述
Safety Certified Ceramic Capacitors
瓷片电容器 18pF +/-5% AC 1000 volt
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MURATA
DEA1X3A180J产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DEA1X3A180J
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Cera-Mite
  • 电容
    0.01 uF
  • 容差
    20 %
  • 电压额定值
    3 kV