位置:VKA75LS15C > VKA75LS15C详情
VKA75LS15C中文资料
厂家型号
VKA75LS15C
文件大小
302.2Kbytes
页面数量
4
功能描述
75 Watt Single Output Half Brick DC/DC Converter
DC/DC转换器 75W 24V TO 15V 5.0A
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MURATA-PS
VKA75LS15C数据手册规格书PDF详情
FEATURES
RoHS Compliant
18-36 V & 33 - 75V Input Range
High Efficiency: 87 Typical at 5V
100mS Transient Response 50-100 Load Step
420 kHz Fixed-Frequency Operation
Remote Sense
Operation to +100°C Baseplate Temperature
Primary Remote On/Off, Choice of Pos/Neg Logic
Adjustable Output Voltage
Continuout Short-Circuit Protection
Thermal Shutdown
Case Ground Pin
VKA75LS15C产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    VKA75LS15C
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道
  • 2)
    输出电流(通道
  • 安装风格
    SMD/SMT
更新时间:2026-5-13 16:31:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Lucent
23+
模块
900
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
Lucent
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
23+
MODULE
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
C&D
25+
原厂封装
原装正品,欢迎询价
POWER
24+
模块
原装现货,可开13%税票