位置:MCBU5331K5 > MCBU5331K5详情
MCBU5331K5中文资料
厂家型号
MCBU5331K5
文件大小
194.13Kbytes
页面数量
3
功能描述
MCBU, MCFU Series Ceramic Disc Capacitors
CAPACITOR 330PF 50V
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
MULTICOMP
MCBU5331K5数据手册规格书PDF详情
Features:
• Capacitance has non linear temperature coefficient
• Large capacitance in small size
• Wide range of general purpose applications
MCBU5331K5产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MCBU5331K5
  • 制造商
    SPC Multicomp
  • 功能描述
    CAPACITOR 330PF 50V
  • 制造商
    SPC Multicomp
  • 功能描述
    CAPACITOR, 330PF, 50V
    CAPACITOR, 330PF, 50V;
  • Capacitance
    330pF; Capacitance
  • Tolerance
    10%; Dielectric
  • Characteristic
    Y5P; Voltage
  • Rating
    50V; Capacitor
  • Terminals
    Radial Leaded; Lead
  • Spacing
    2.5mm; Operating Temperature
  • Min
    -25C; Operating Temperature ;RoHS
  • Compliant
    Yes
更新时间:2026-5-14 17:34:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
KEIL
23+
NA
13650
原装正品,假一罚百!
MCC
24+
con
查现货到京北通宇商城
MELECINC
QFP
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
MELEC
QFP
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
ON
23+
SOT-223
一级代理商现货批发,原装正品,假一罚十
NEXPERIA/安世
SOD523
终端可以免费供样,支持BOM配单!
ON/安森美
TO-223
原厂代理 终端免费提供样品
20+
TO-223
现货很近!原厂很远!只做原装
22+
终端免费提供样品 可开13%增值税发票