位置:EV2307DN-00A > EV2307DN-00A详情
EV2307DN-00A中文资料
厂家型号
EV2307DN-00A
文件大小
222.29Kbytes
页面数量
4
功能描述
3A, 23V, 340KHz Synchronous Step-Down Converter
3A, 23V, 340KHZ SYNCHRONOUS STEP-DOWN CONVERTER - Bulk
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MPS
EV2307DN-00A产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    EV2307DN-00A
  • 制造商
    Monolithic Power Systems
  • 功能描述