位置:APT7F100B > APT7F100B详情
APT7F100B中文资料
厂家型号
APT7F100B
文件大小
435.75Kbytes
页面数量
4
功能描述
N-Channel FREDFET
MOSFET N-CH 1000V 7A TO-247
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MICROSEMI
APT7F100B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    APT7F100B
  • 功能描述
    MOSFET N-CH 1000V 7A TO-247
  • RoHS
  • 类别
    分离式半导体产品 >> FET - 单
  • 系列
  • 标准包装
    1,000
  • 系列
    MESH OVERLAY™ FET
  • MOSFET N 通道,金属氧化物 FET
  • 特点
    逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
    200V 电流 - 连续漏极(Id) @ 25°
  • C
    18A 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25°
  • C
    180 毫欧 @ 9A,10V Id 时的
  • Vgs(th)(最大)
    4V @ 250µA 闸电荷(Qg) @
  • Vgs
    72nC @ 10V 输入电容(Ciss) @
  • Vds
    1560pF @ 25V 功率 -
  • 最大
    40W