位置:PIC18F97J60 > PIC18F97J60详情
PIC18F97J60中文资料
厂家型号
PIC18F97J60
文件大小
782.59Kbytes
页面数量
78
功能描述
Debug Header Specification
8位微控制器 -MCU 128KB FLASH 10BASE-T Enet
MICROCHIP
PIC18F97J60产品属性
  • 型号
    PIC18F97J60
  • 功能描述
  • 最大时钟频率
    50 MHz
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.6 V