位置:PIC18F46K80 > PIC18F46K80详情
PIC18F46K80中文资料
厂家型号
PIC18F46K80
文件大小
5154.45Kbytes
页面数量
622
功能描述
28/40/44/64-Pin, Enhanced Flash Microcontrollers with ECAN??and nanoWatt XLP Technology
8位微控制器 -MCU 64KB FL 4KBRM 16MIPS 12bit ADC CTMU
MICROCHIP
PIC18F46K80产品属性
  • 型号
    PIC18F46K80
  • 功能描述
  • 最大时钟频率
    50 MHz
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.6 V