位置:PIC18F4685-E > PIC18F4685-E详情
PIC18F4685-E中文资料
厂家型号
PIC18F4685-E
文件大小
5341.69Kbytes
页面数量
484
功能描述
8位微控制器 -MCU 96KB 3328 RAM w/ECAN
MICROCHIP
PIC18F4685-E产品属性
  • 型号
    PIC18F4685-E
  • 功能描述
  • 最大时钟频率
    50 MHz
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.6 V
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 105 C
  • 封装/箱体
    QFN-20
  • 安装风格
    SMD/SMT
更新时间:2026-5-14 13:42:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MICROCHIP
N/A
柒号只做原装 现货价秒杀全网
24+
QFP44
原装正品假一赔十
24+
DIP-40
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
sopdip
17+
100%原装正品现货