位置:PIC18F4331 > PIC18F4331详情
PIC18F4331中文资料
厂家型号
PIC18F4331
文件大小
7061.67Kbytes
页面数量
400
功能描述
28/40/44-Pin Enhanced Flash Microcontrollers with nanoWatt Technology, High Performance PWM and A/D
8位微控制器 -MCU 8KB 768 RAM 34 I/O
MICROCHIP
PIC18F4331产品属性
  • 型号
    PIC18F4331
  • 功能描述
  • 最大时钟频率
    50 MHz
  • 工作电源电压
    1.8 V to 3.6 V
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 105 C
  • 封装/箱体
    QFN-20
  • 安装风格
    SMD/SMT
更新时间:2026-5-14 16:21:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MICROCHIP
20+
TQFP44
897
样品可出,优势库存欢迎实单
N/A
柒号只做原装 现货价秒杀全网
25+
QFP44
QFP44
640
原装进口价格优 请找坤融电子!
24+
TQFP44
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
LQFP44
原装长期供货!
17+
100%原装正品现货