位置:PIC16C67-20SLASHSO > PIC16C67-20SLASHSO详情
PIC16C67-20SLASHSO中文资料
厂家型号
PIC16C67-20SLASHSO
MICROCHIP
PIC16C67-20SLASHSO数据手册规格书PDF详情
• Operating speed: DC - 20 MHz clock input DC - 200 ns instruction cycle
• Fully static design
• Wide operating voltage range: 2.5V to 6.0V
• Commercial, Industrial, and Extended temperature ranges
• Low-power consumption:
•< 2 mA @ 5V, 4 MHz
•15 µA typical @ 3V, 32 kHz
PLCC-44
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
QQ咨询
44-LCC
原装正品/微控制器元件授权代理直销!
22+
44-LCC
原厂渠道,现货配单
Microchip Technology
23+
全新原装,现货供应,欢迎来电恰谈
Microchip Technology
全新原厂原装现货!受权代理!可送样可提供技术支持!
23+
主营:汽车电子,停产物料,军工IC
18+
40DIP
ICMCUOTP8KX14PWM44PLCC
21+
44-LCC(J 形引线)
500
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营