位置:MIC2287-24YML > MIC2287-24YML详情
MIC2287-24YML中文资料
厂家型号
MIC2287-24YML
文件大小
398.11Kbytes
页面数量
10
功能描述
1.2MHz PWM White LED Driver with OVP in 2mm 횞 2mm MLF??and Thin SOT-23
LED照明驱动器 2x2mm White LED Driver w/ 24V OVP (Lead Free)
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MICREL
MIC2287-24YML产品属性
  • 型号
    MIC2287-24YML
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 输入电压
    11.5 V to 23 V
  • 最大电源电流
    1.7 mA
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    SO-16N
更新时间:2026-5-13 16:36:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MICREL/麦瑞
2025+
QFN
原装进口价格优 请找坤融电子!
24+
2mm2mmMLF-8
19+
QFN-8
原装正品,现货特价
23+
8-MLFreg
20+
全新现货热卖中欢迎查询
25+
MLF8
强调现货,随时查询!
23+
MLF8
原装正品,假一罚十
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
24+
SOT23
原装现货,可开13%税票