位置:SPR01O-15 > SPR01O-15详情
SPR01O-15中文资料
厂家型号
SPR01O-15
文件大小
162.06Kbytes
页面数量
1
功能描述
1W DC-DC Regulated Single Output Converter
DC/DC转换器 1W 15V/0-67mA W/EMI FILTER
数据手册
下载地址一下载地址二
生产厂商
MEANWELL
SPR01O-15产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SPR01O-15
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道