位置:RSD-150B-24 > RSD-150B-24详情
RSD-150B-24中文资料
厂家型号
RSD-150B-24
文件大小
256.899Kbytes
页面数量
2
功能描述
150W Railway Single Output DC-DC Converter
DC/DC转换器 151.2W 24V 6.3A 16.8-31.2Vin
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
MEANWELL
RSD-150B-24产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    RSD-150B-24
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Murata
  • 输入电压范围
    3.6 V to 5.5 V
  • 输出端数量
    1 输出电压(通道
  • 1)
    3.3 V 输出电流(通道
    600 mA 输出电压(通道