位置:BZT52C12S > BZT52C12S详情
BZT52C12S中文资料
厂家型号
BZT52C12S
文件大小
282.09Kbytes
页面数量
4
功能描述
200 mW Zener Diode 2.4 to 39 Volts
稳压二极管 12 Volt 200mW 5%
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MCC
BZT52C12S产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    BZT52C12S
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 齐纳电压
    12 V
  • 电压容差
    5 %
  • 电压温度系数
    0.075 %/K
  • 功率耗散
    3 W
  • 最大反向漏泄电流
    3 uA
  • 最大齐纳阻抗
    7 Ohms