位置:TVB270SC > TVB270SC详情
TVB270SC中文资料
厂家型号
TVB270SC
文件大小
27.13Kbytes
页面数量
2
功能描述
PolySwitch SiBar Thyristor Surge Protectors
硅对称二端开关元件 SiBar Thyristor 270V
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MACOM
TVB270SC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TVB270SC
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Bourns 转折电流
  • VBO
    40 V 最大转折电流
  • IBO
    800 mA
  • 不重复通态电流
    额定重复关闭状态电压
  • VDRM
    25 V
  • 关闭状态漏泄电流(在VDRM_IDRM下)
    保持电流(Ih
  • 最大值)
    50 mA
  • 开启状态电压
    5 V 关闭状态电容
  • CO
    120 pF
  • 最大工作温度
    + 150 C
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    DO-214AA
更新时间:2026-5-13 11:01:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MACOM
25+
原厂封装
32500
原装正品,欢迎询价
TE/泰科
25+
SMB
TE/泰科全新特价TVB270SC-L即刻询购立享优惠#长期有货
TYCO/泰科
2019+PB
SMB
原装正品 可含税交易
TE/泰科
/
一级代理,原装现货
Tyco
24+
DO-214A
只做原装正品现货或订货假一赔十!
RAYCHEM
08+
上传都是百分之百进口原装现货
RAYCHEM
09+
DO214AA
绝对全新原装强调只做全新原装现
TycoElectronics泰科/Rayc
24+
SMD
新进库存/原装
17+
DO-214
100%原装正品现货