位置:RT444012 > RT444012详情
RT444012中文资料
厂家型号
RT444012
文件大小
246.94Kbytes
页面数量
3
功能描述
Power PCB Relay
通用继电器 12V 8A 2NO THT POWER RELAY
MACOM
RT444012产品属性
  • 型号
    RT444012
  • 功能描述
  • 触点电流额定值
    150 A
  • 线圈电压
    24 VDC
  • 线圈电阻
    144 Ohms
  • 线圈电流
    167 mA
  • 切换电压
    400 V