位置:NANOSMDC016F > NANOSMDC016F详情
nanoSMDC016F中文资料
厂家型号
nanoSMDC016F
文件大小
570.58Kbytes
页面数量
18
功能描述
PolySwitch??Resettable Device Short Form Catalog
POLYSWITCH SMD 1206 0.16A
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MACOM
NANOSMDC016F产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NANOSMDC016F
  • 制造商
    TE Connectivity
  • 功能描述
    POLYSWITCH SMD 1206 0.16A
  • 制造商
    TE Connectivity
  • 功能描述
    POLYSWITCH, SMD, 1206, 0.16A
    TE Connectivity/Raychem
    POLYSWITCH, SMD, 1206, 0.16A; Tripping
  • Current
    400mA; Initial Resistance
  • Max
    5ohm; Operating
  • Voltage
    30V;
  • Series
    NanoSMDC; Approval
  • Category
    ELV Compliant; External
  • Depth
    1.8mm; External
  • Length/Height
    1mm; External
  • Width
    3.4mm; ;RoHS
  • Compliant
    Yes
    Nano SMD polyswitch fuse 1206, 0.16A
更新时间:2026-5-13 14:02:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
LITTELFUSE/力特
17+
SMD
2125
原装正品 可含税交易
LITTELFUSE/力特
SMD
原装现货,随时欢迎询价
24+
N/A
只做原装,实单最低价支持
全新原装正品现货可开票
TE/泰科
/
一级代理,原装现货
24+
泰科/TYCO
25+
百分百原装正品 真实公司现货库存 本公司只做原装 可
TYCO
23+
专做原装正品,假一罚百!
绝对原装正品全新进口深圳现货
18+