位置:首页 > IC中文资料第609页 > MX9G10XB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MX9G10XB
包装:盒 描述:GEARHEAD 1/10RATIO 90MM 电机,电磁阀,螺线管,驱动器板/模块 配件
ETC
知名厂家
MachFlex™ 350YY, 8C1G 10 mm² Str BC, PVC Ins, PVC Jkt
Product Description MachFlex™ 350YY Control VDE Certified, 8 Conductor + 1 Ground 10 mm² Stranded Bare Copper, PVC Insulation, PVC Jacket
BELDEN
百通
MachFlex™ 350CY, 81G C 10mm² Str BC, PVC Ins, PVC Inner Jkt, TCBS,PVC Outer Jkt
Product Description MachFlex™ 350CY Control VDE Certified, 8 Conductor + 1 Ground 10mm² Stranded Bare Copper, PVC Insulation, PVC Inner Jacket, Tinned Copper Braid Shield, PVC Outer Jacket
BELDEN
百通
MachFlex 350 SY Cables
MX9G10XB产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MX9G10XB
  • 制造商
    Panasonic Industrial Company
  • 功能描述
    90x90 40W
  • 10
    1 intermediate gearhead
更新时间:2026-5-14 18:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MINIRF
2545+
SMD
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
MAXIM
18+
SOP-8
保证进口原装可开17%增值税发票
FREESCALE
24+
SMD
Memsic
DIP
绝对原装正品全新进口深圳现货
MAXIM
25+
SOP8S
原装优势!房间现货!欢迎来电!
FUJITSU
20+
DIP通信继电器
只做原装现货继电器
MEMSIC
LCC8